Перейти к афише

Ханс Циммер. HighTime Orchestra. Мультимедийный концерт в ZooDepo

в 16:00
1100 – 3200 ₽
Ханс Циммер. HighTime Orchestra. Мультимедийный концерт в ZooDepo фото
О событии +

Вас ждёт полное погружение в мир завораживающей музыки одного из самых известных кинокомпозиторов Ханса Циммера — с громадными и сногсшибательными видеоинсталляциями, от которых захватывает дух!

Вы буквально окажетесь внутри саундтреков к фильмам "Интерстеллар", "Начало", "Код да Винчи", "Мадагаскар", "Гладиатор", "Пираты Карибского моря", "Король Лев" — ярчайшие впечатления и уникальный опыт гарантированы.

Музыка Ханса Циммера прозвучит для вас в блистательном исполнении ведущего оркестра России HighTime Orchestra — с драйвом, гениальными импровизациями, искренними чувствами.

Работы Ханса Циммера отличает мастерское сплетение электронной музыки с традиционными оркестровыми аранжировками. "Оскар", "Грэмми", "Золотой Глобус" — у Циммера море престижных наград. Он признан одним из наиболее инновационных композиторов в киноиндустрии.

Подарите себе уникальное музыкальное приключение, которое запомнится на всю жизнь!

Исполнители +

HighTime Orchestra — уникальный коллектив, который исполняет самую актуальную музыку. На концертах этого оркестра зрители:


- Путешествуют во времени (Моцарт, Бах, Вивальди)

- Погружаются в любимые киномиры под саундтреки из популярных фильмов и сериалов («Властелин Колец», «Гарри Поттер», «Интерстеллар», «Ведьмак», «Пираты карибского моря», «Disney», «Сны Миядзаки» и не только)

- Попадают на шоу любимых исполнителей самых разных жанров от рока до поп-музыки (The Beatles, Sting, Queen, Nirvana, AC/DC, Robbie Williams, Sting и др.)

- Отключаются от повседневных хлопот, окунаясь в мир музыки современных неоклассических композиторов (Людовико Эйнауди, Ханс Циммер, Макс Рихтер, Майкл Найман)

- Путешествуют в альтернативные миры и вселенные («Музыка космоса», «Enigma Enya Neoclassica», «Je t’aime»)


HighTime Orchestra — это живое звучание акустических струнных инструментов, уникальные аранжировки, виртуозные клавишные, эффектная перкуссия, а также артистизм и драйв от молодых и горящих своим делом профессионалов. Оркестр создаёт волшебное настроение в самых атмосферных залах Москвы.


Самое время впустить музыку в ваши сердца и прожить это невероятное приключение вместе с HighTime Orchestra!


Солисты HighTime выступают на одной сцене с мировыми звёздами: Paul Romero, Abel Korzeniowski, Bill Brown, Florian Christl. На их счету студийные записи с Shin Jiho, Alessandro Martire, сотрудничество с Дмитрием Маликовым, Ириной Ортман и Ильей Бешевли, а также участие в киносъемках (режиссеры Данила Козловский, Егор Анашкин и др).


Художественный руководитель коллектива — Алексей Донской.


Состав оракестра:

Алексей Донской (скрипка)

Ирина Писарева (скрипка)

Алена Зиновьева (скрипка)

Кристина Моргунова (альт)

Константин Бороухин (виолончель)

Альбина Сафуанова (виолончель)

Игорь Никифоров (контрабас)

Андрей Филиппов (перкуссия)

Евгений Баженов (клавиши)

16:00
Ханс Циммер. HighTime Orchestra. Мультимедийный концерт в ZooDepo
1100 – 3200 ₽