Мэрилин Монро в одном из лучших джаз-клубов мира — приглашаем вас на ажиотажную премьеру шоу «The Marilyn Monroe Songbook», о которой будет говорить вся Москва!
Насладитесь знаменитыми хитами легендарной блондинки в стиле джаз при романтичном мерцании сотен свечей — волшебство атмосферы этой ночи не поддаётся описаниям, здесь будет сказочно красиво и чувственно.
Мэрилин этой ночи — кто она?.. Одна из ярчайших джазовых певиц современности Анастасия Лютова и Лютый Бэнд представят всем известные песни из репертуара актрисы в собственном джазовом прочтении, — как воспоминание о персоне, которая была глубже, чем ее обворожительный облик. Ведь разве не поэтому художники всего мира вновь и вновь оживляют ее образ в кино, театре, литературе и… музыке?
Монро — бесспорно, главный феномен Голливуда XX века!
Будет здорово, если вы придёте в красном! Только представьте, какие роскошные и уникальные фото можно будет сделать на этом концерте... Зависть всех знакомых вам гарантирована.
Вас ждёт полное погружение в музыкальное наследие американской киноактрисы, певицы, культовой персоны, одной из самых притягательных женщин всех времен и народов.
Критики до сих пор спорят об ее актерском даровании. Но брюнетка из Лос-Анджелеса, Норма Джин Мортенсон, была гениальна хотя бы потому, что изобрела самый продаваемый образ и стала именем нарицательным для всей массовой культуры.
Личность Мэрилин, ее жизнь и творчество многогранны и неоднозначны. Она была той звездой, которая вспыхнула, осветив целый мир, и моментально сгорела, оставив множество вопросов.
Чтобы попытаться понять Монро, нужно перечитать историю её жизни, пересмотреть её фильмы и, конечно, вслушаться в её голос.
Мэрилин никогда не называла себя певицей, но “I Wanna Be Loved by You”, “Diamonds Are a a Girls Best Friend”, “My Heart Belongs to Daddy” и многие другие композиции знают во всем мире именно в ее исполнении.
Сегодня песни Мэрилин можно найти в сборниках композиций к музыкальным фильмам с её участием, а также в записях редких выступлений, потому что специальных концертов она не давала.
Монро не обладала сильным голосом, но когда она начинала петь, многотысячные залы замирали...
Друзья, делимся шикарной новостью! Креативное агентство RED EVENTS и Клуб Алексея Козлова объявляют беспрецедентный коллаб лета 2023: приглашаем вас на фантастически красивые, атмосферные, неповторимые ночные концерты при свечах на всех сценах самого популярного джазового клуба России и одного из лучших джаз-клубов мира.
Однозначно, эти концерты пропустить нельзя!
Клуб Алексея Козлова — это единственный в Европе трехэтажный джазовый клуб с ежедневными концертами на четырех сценах, ночными вечеринками на выходных, прекрасной кухней и особенной атмосферой!
Возвращаемся к нашей Мэрилин! Анастасия Лютова – одна из самых ярких певиц современной российской джазовой сцены. В 2019 со своим коллективом «Лютый бэнд» выпустила дебютный альбом «Some like it jazz» на ведущем джазовом лейбле Venus Records в Японии, став не только первым российским джазовым исполнителем на знаменитом лейбле, но и первым артистом из России, украсившим обложку уважаемого журнала «Jazz Perspective».
Выпускница Российской академии музыки им. Гнесиных, Анастасия - лауреат международных конкурсов, среди которых «Gnesin jazz», «Рояль в джазе», «Jazz birds», была отмечена премией радио JAZZ 98.1 FM в номинациях «Открытие Года» и «Релиз года». Киноманам она запомнилась выступлением на закрытии Московского Международного Кинофестиваля 2020.
«Лютый бэнд» выступал на таких международных джазовых фестивалях, как Будущее Джаза, Коктебель Jazz Party, Триумф Джаза, Джаз у Старой Крепости, самом масштабном праздновании Международного дня джаза ЮНЕСКО в Санкт-Петербурге и многих других.
Анастасия Лютова – одна из самых ярких певиц современной российской джазовой сцены. В 2019 году Анастасия со своим коллективом «Лютый бэнд» выпустила дебютный альбом «Some like it jazz» на ведущем джазовом лейбле Venus Records в Японии, став не только первым российским джазовым исполнителем на знаменитом лейбле, но и первым артистом из России, украсившим обложку уважаемого журнала «Jazz Perspective».
Выпускница Российской академии музыки им. Гнесиных, Анастасия - лауреат международных конкурсов, среди которых «Gnesin jazz», «Рояль в джазе», «Jazz birds», была отмечена премией радио JAZZ 98.1 FM в номинациях «Открытие Года» и «Релиз года». Киноманам она запомнилась выступлением на закрытии Московского Международного Кинофестиваля 2020.
«Лютый бэнд» выступал на таких международных джазовых фестивалях, как Будущее Джаза, Коктебель Jazz Party, Триумф Джаза, Джаз у Старой Крепости, самом масштабном праздновании Международного дня джаза ЮНЕСКО в Санкт-Петербурге и многих других.
Состав оркестра:
Анастасия Лютова - вокал
Олег Грымов - тенор-саксофон, флейта
Алексей Подымкин - рояль
Владимир Кольцов-Крутов - контрабас
Алексей Беккер - ударные
After you get what you want - Irving Berlin
My heart belongs to daddy - Cole Porter
Runnin wild - Arthur Gibbs, Leo Wood, Joe Grey
I wanna be loved by you - Herbert Stothart, Bert Kalmar, Harry Ruby
I’m through with love - Gus Kahn, Matty Malneck, Fud Livingston
Fine romance - Jerome Kern, Dorothy Fields
Do it again - George Gershwin, B.G. DeSylva
Lazy - Irving Berlin
Heat wave - Irving Berlin
When love goes wrong - Hoagy Carmichael, Harold Adamson
Diamonds are a girls best friend - Jule Styne, Leo Robin
Some like it hot - Adolph Deutsch