RED EVENTS представляет: концерты на самых известных, популярных и живописных панорамных крышах Москвы.
Самый романтический концерт этого лета, который нельзя пропустить!
Легендарная Уитни Хьюстон под звёздами на Красном Октябре — феерическое шоу памяти одной из самых успешных певиц в истории мировой музыки при восхитительном мерцании тысячи свечей с лучшим видом на вечернюю Москву-реку!
Насладитесь главными хитами и редкими песнями в блистательном исполнении звезды шоу "Голос", "московской Уитни Хьюстон" FANTINE — ярчайшей и фантастически востребованной певицы современности.
Вас ждут: самый красивый вид на московский закат и главные достопримечательности, вкусные напитки и еда, потрясающее пространство, атмосфера беззаботного веселья и нежности, безудержные танцы, роскошная живая музыка и море горящих свечей!
Колоритная FANTINE с доминиканскими корнями активно сотрудничает с легендарным Московским джазовым оркестром под управлением Игоря Бутмана: вместе они объездили с гастролями США, Россию, страны Европы и Азии и выступили на крупнейших мировых джазовых фестивалях.
Работала с Дэйвом Стюартом, Эрикой Баду, Вайклефом Жаном, Глорией, Эмилио Эстефан и другими звездами.
Фантине — это имя девушке родители дали в честь трагической героини романа Гюго "Отверженные". Певица обожает тайский бокс, бразильский джиу-джитсу, мотоциклы, скалолазание, прыжки с парашютом.
Трибьют Уитни Хьюстон при тысяче свечей на крыше Fantomas Rooftop состоится в рамках эксклюзивного проекта "Музыка и Свечи" от креативного агентства RED EVENTS: самые эффектные, ажиотажные, уникальные концерты при свечах в знаменитых исторических памятниках Москвы и других особенных местах проходят исключительно здесь.
Приглашаем вас на самое красивое, романтическое, чувственное шоу этого лета, о котором будет говорить вся Москва! Количество билетов строго ограничено.
Музыка на высоте, поближе к звёздам — на крыше в самом сердце Москвы! Fantomas Rooftop — одно из самых модных мест столицы с головокружительным видом на Москву-реку и другие достопримечательности с высоты птичьего полёта. Каждые выходные здесь проходят вечеринки с участием местных резидентов и ярких гастролёров, концерты популярных музыкантов, джазовые сейшны, иммерсивные шоу. Вкусная еда, богатое меню напитков, уютное пространство, уникальная панорама вечерней Москвы — идеальное место для незабываемого отдыха!
Клавиши - Ксения Жиронкина
Гитара - Алексей Полубабкин
Барабаны - Денис Силантьев
Бас-гитара - Герман Тигай
Звук. инженер - Евгений Артемкин
I’m Every Woman
I will always love you
I have nothing
Queen of the night
Run to you
Jesús loves me
I'm your baby tonight
I wanna dance with somebody
How will I know
Greatest love of all
Saving all my love
When you believe
Exhale
My love is your love
When you believe
Could I have this kiss forever
Didn’t we almost have it all
I learned from the best
Heartbreak hotel