Большие летние концерты в Музее-усадьбе "Архангельское" ждут! Известные артисты, громкие премьеры, любимые песни и тёплая усадебная атмосфера на лоне природы в одном из красивейших мест Подмосковья.
Мариам Мерабова – эстрадно-джазовая певица, автор песен, композитор, актриса, телеведущая. Участница шоу «Голос» и «Три аккорда».
Музыкальная карьера с самого начала складывалась успешно, исключительно благодаря ее таланту и великолепному голосу, причем в сфере джазового вокала. Мариам училась на эстрадно-джазовом отделении училища имени Гнесиных, которое окончила с отличием.
Сотрудничает с выдающимися музыкантами, среди которых: Алексей Козлов, Вячеслав Горский, Сергей Манукян, Олег Киреев, Давид Голощекин, Игорь Бутман и др.
В 1998 году Мариам начинает работу в джазовом проекте Армена Мерабова «Miraif», солисткой которого является по сегодняшний день.
В 2004 году она получила предложение принять участие в мюзикле «We will rock you», где ей была предложена одна из главных ролей — Killer Queen. Мюзикл написан музыкантами группы Queen Брайаном Мэйем и Роджером Тейлором в память о незабвенном вокалисте группы Фредди Меркьюри.
Мариам Мерабова неоднократно поднималась на сцену Евровидения с Димой Биланом, Дмитрием Колдуном, Ани Лорак и Евой Ривас.
Является финалисткой третьего сезона шоу «Голос».
В 2018 году Мариам приступила к съёмкам в многосерийном художественном фильме «Мама» (режиссёр Гузэль Киреева), где исполнила одну из главных ролей. Мариам выпустила песню «Мама», которая стала саундтреком к одноимённому фильму.
Мариам Мерабова является высокопрофессиональным педагогом вокального мастерства. Преподавала в школе под управлением Аллы Борисовны Пугачевой, в настоящее время преподаёт в школе Леонида Агутина.
Биография этой великой певицы, обладательницы неповторимого по своей красоте и звучанию голоса нескончаема, как и география влюбленных в ее творчество сердец, которые чувствуют, что Мариам отдает себя полностью музыке и всегда открыта сердцем и душой.
История Музея-усадьбы «Архангельское» насчитывает более трех столетий. В разное время усадьба принадлежала самым именитым аристократическим династиям России — князьям Одоевским, Голицыным, Юсуповым. Архангельское сегодня — единственный дворцово-парковый ансамбль в Подмосковье, сохранивший все основные элементы планировки и застройки конца XVIII- начала XIX вв.: Дворец, парк, аутентичный Театр Гонзаги, малые архитектурные формы фонтаны, памятники, Колоннаду.
Адрес Музея-усадьбы «Архангельское»: Московская область, городской округ Красногорск, пос. Архангельское. Координаты: 55.784742, 37.291424
Начало концерта в 20:00.
Справки по телефону +7 (903) 019-30-04
Внимание! В случае опоздания на концерт вам могут быть предложены места, отличные от указанной категории в вашем билете. Следуйте инструкциям администраторов и охраны. Рекомендуем приходить на концерты заранее.
Билеты в продаже онлайн: https://redevents.ru/