Перейти к афише

Оркестр Волынщиков Москвы. Концерт в оранжерее

в 20:00
1550 – 3200 ₽
Оркестр Волынщиков Москвы. Концерт в оранжерее фото
О событии +

Самый известный в России оркестр шотландских волынок и барабанов представляет классику и мировые хиты в уникальном исполнении на шотландских волынках.

Все грани большой шотландской волынки будут раскрыты. Вы услышите волыночную маршевую и мелодичную классику в оригинальном звучании и рок-версиях, русские мелодии, авторскую обработку мировых рок-хитов.

Оркестр Волынщиков Москвы основан в 2004 году художественным руководителем Артемием Воробьёвым. Участвовал в фестивалях: “Les Bandafolie’s” (Франция, 2019 год), «Путешествие в Рождество» в рамках фестиваля Московские Сезоны (2017 год), «Спасская Башня» (2009 и 2010 годы), рыцарском фестивале Данбург (Липецкая обл., 2021), «Славянский базар» (2010 год) и др. Выступал на церемонии закрытия Чемпионата мира по футболу 2018 года. Трижды в год Оркестр проводит сольные концерты в Московском международном Доме Музыки при полном аншлаге. Успешно гастролирует по городам России. 

Исполнители +

Воробьев Артемий - художественный руководитель, большая шотландская волынка, саксофон, вокал

Белоусов Денис - большая шотландская волынка

Погодин Виталий - большая шотландская волынка

Ермаков Святослав - драм-лидер, маршевый барабан

Масланов Денис - маршевый барабан

Рулёв Артём - маршевый барабан

Денисов Игорь - драм-мейджер