Приглашаем вас отметить 340-летие великого Иоганна Себастьяна Баха в окружении 1000 свечей под тропическими пальмами оранжереи ВДНХ! Это не просто концерт — это погружение в завораживающий мир немецкого барокко, которое запомнится вам навсегда. Присоединяйтесь к нам и станьте частью музыкального волшебства!
HighTime orchestra — один из самых востребованных оркестров России — представит вам шедевры Баха в невероятной атмосфере настоящих джунглей. Вас ждёт завораживающее исполнение кантат, страстей и сонат, которое перенесёт вас в эпоху гения. Каждая нота будет звучать под светом бесчисленного множества свечей, создавая уникальную гармонию музыки и света. Этот праздничный концерт станет поистине незабываемым: волшебные мелодии, виртуозное исполнение и магия живой музыки в одном месте!
«Для нас этот концерт — не просто дань уважения великому композитору, это возможность поделиться с вами нашими эмоциями и переживаниями», — говорит руководитель HighTime orchestra Алексей Донской. «Мы тщательно подбирали программу, чтобы каждое произведение стало настоящим откровением. Мы хотим, чтобы каждый зритель почувствовал мощь и глубину музыки Баха, погрузившись в его мир через наши сердца и инструменты».
Не упустите шанс стать частью этого исторического события! Билеты уже в продаже — хватайте их, пока не стало поздно!
- 1. Прелюдия и фуга до мажор из ХТК
- 2. Прелюдия и фуга до минор из ХТК
- 3. Прелюдия и фуга до диез мажор из ХТК
- 4. Прелюдия и фуга ми бемоль минор из ХТК
- 5. Прелюдия и фуга си бемоль мажор из ХТК
- 6. Марчелло. Концерт ре минор (обработка И. С. Баха)
- 7. Французская сюита соль мажор
- 8. Ария из сюиты для струнного оркестра (обработка Е. Баженова)
- 9. Токката и фуга ре минор (обработка Л. Брассена)
Возможны изменения!